Планетарный редуктор для высокомощных проектов Comer Industries PG 31003

Код: 12370375283
Производитель: Comer Industries
Цена по запросу
Наличие:
нет в наличии
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Планетарные редукторы Comer серии PG для высокомощных проектов имеют практичную модульную конструкцию и широкий выбор соединительных элементов для работы с гидравлическими и электрическими моторами, а также подключения других функциональных единиц. Максимальная адаптивность и гибкость архитектуры позволяет подсоединять данные блоки передач в самые разнообразные силовые узлы привода.

Рабочие характеристики линейки типоразмеров охватывают большой диапазон возможных коэффициентов передач, модельный ряд имеет до пяти ступеней редукции. Материалы, используемые для создания данной серии, представляет собой сочетание особо прочной стали и чугуна с незначительными включениями из алюминия, меди, латуни и резины.

Богатый выбор предложений для химической, пищевой, добывающей промышленностей, энергетики, обрабатывающей индустрии и прочих отраслей, применение в составе приводов подъемников, кранового оборудования различных типов, бетононасосов, ветрогенераторов, очистных сооружений, металлургических установок, разнообразных промышленных станков, аттракционов, морских приложений.

Редукторы
Диапазон мощности, кВт
56,11 - 167,92
Модель
81000
Момент на выходе (при макс. передаточном числе), Нм
PG 31003
Тип
259900 - 309800
Типоразмер
1500
Купить товар приведенный на данной странице: Планетарный редуктор для высокомощных проектов Comer Industries PG 31003 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Планетарный редуктор для высокомощных проектов Comer Industries PG 31003 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Планетарный редуктор для высокомощных проектов Comer Industries PG 31003, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории PG.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×